Можно ли сказать, что наши Ответы – это чаттер, в котором (в подавляющем большинстве своём) простое общение стоит выше всех других задач?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Судя по соотношению вопросов-ответов, большинство здесь - продавцы бытовой техники.
Задавая никчёмные вопросы, они так вымещают своё зло на покупателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Причем БЕЗЗАСТЕНЧИВОЕ общение.
Верховный Наставник (223274)
Чужое слово чаттер мне режет слух,
поэтому я бы назвала нас клубом,
внутри которого есть свои кружки...)
Наставник (31189)
можно, конечно))
поэтому мы отсюда и не уходим...

и задавая никчёмные вопросы - я просто зову к себе поболтать или обменяться эмоциями....
"чаттер" - это чат в русском народном? я правильно понимаю?)
а то, вдруг, опять чонить не так поняла)))

Открою тебе великую тайну...
Заявившись фиг знает сколько лет назад на Ответы,
я тут же "обозвала" их замедленным чатом и с гордым видом удалилась))
где-то через месяц поняла, что ничего лучше этого "замедленного чата" нет...

Такой способ общения оставляет время на размышление...
И это важно.
Очень важно.
И не только для меня...

А что до: "простое общение стоит выше всех других задач",
так других задач мне здесь решать совсем и не хочется...
Задачи со * или ** или *** решаю по мере их поступления)
Ага. Только как-то странно звучит: у меня сегодня задача пообщаться.
Может не задач, а желаний... А там уж как получится.