Почему начало всё забываться? Буквально год назад помнила все диалоги до мельчайших подробностей, события, детали. Сейчас всё чаще удивляюсь, когда кто-нибудь начинает говорить "а вот помнишь?", потому что я не помню многое)) Это старость подкат

Это старость подкатывает?)) Или в жизни стало много лишнего, оно и забывается автоматом?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Самая сильная память – память сердца.

А.Кем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Диалоги!..) я забываю элементарные слова, причём всё чаще и чаще.. как раз сегодня уже подумывала о том, что надо бы купить что-то пропить курсом, для мозгового кровообращения, потому что всё это настораживает..

привет, Чертовочка)