А бывали ли у Вас в жизни случаи, когда Вы делали попытку - "прыгнуть выше головы"? Или Вы всегда трезво и рационально рассчитываете свои силы? Если попытки все же случались - чем они чаще заканчивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Да буквально вчера.
Звизданулся с крыши и сломал ногу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
never
Гроссмейстер (6104)
это тебе у майдановцев надо спросить, они все там прыгают
Прыгнуть выше головы - чисто физиологическое понятие, по-моему... Если человек делает что-то, значит, это ему по силам, остальное же просто невозможно.