Вычитал рассуждения, что женщина своего лежачего или только сидячего мужа будет выхаживать до

гробовой доски чаще, чем мужчина в этой ситуации. Вы тоже так считаете? Может у кого примеры есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715453)
Я только на 100% знаю,что мой муж меня бы такую никогда не бросил,а вот я бы в лучшем случае сиделок ему наняла..а скорее всего,свалила бы..Плохо конечно,но зато честно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Да бабы такие терпилы
читай поменьше!
Хранитель Истины (380795)
Есть такой пример. Мой муж меня всякую выхаживал, сидячую, лежачую, после операций, всегда боролся за мою жизнь. И сегодня у меня лучшие врачи, лучшие лекарства, лучшая забота и самый лучший на свете муж.
Наставник (97797)
У меня разные примеры есть.
Есть пример как мужчина сам инвалид (полностью слепой) ухаживал до смерти за своей лежачей женой, у нее был рак кишечника. Он и стирал за ней сам, и готовил ей сам, и посуду мыл, и ее обмывал. При том, что с ними в квартире жили сын и внук с женой, никто из молодежи им не помогал. 12 мая не стало и его, жену он пережил на 4 года...
И есть второй пример. Жена после инсульта в коме пролежала несколько месяцев, а муж, пока она лежала в коме, уже другой бабе ремонт забабахал, вложив туда сбережения пока еще живой жены. А как пришел срок - а ее и хоронить не на что. Ну а теперь он сам почти лежачий, по дому передвигается по стеночке, ослеп на один глаз, и никому не нужен... С момента смерти жены прошло почти 2 года, 20 мая 2 года будет.
Это близкие мне люди и их примеры.
Женщины... у меня нет примера, когда женщина бы бросала лежачего мужа. Но, ради справедливости, ни у кого мужья и не лежали месяцами, либо все быстро заканчивалось, либо мужчина вставал на ноги... Как было бы в случае длительного ухода - не могу сказать...
Тоже так считаю. Муж любит жену здоровую. Точно знаю, муж, долго, за мной ходить не будет.