А ты своему мужу перед свадьбой или потом говорила, что ему будет, если он сходит налево?

Страшным пугала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153484)
почему сразу пугала-просто сели и оговорили свои пожелания и нежелания-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Вот не помню, а муж помнит, что я ему говорила, в случае чего тупыми ножницами причиндалы отрежу...
Хранитель Истины (380746)
Мы все решили до свадьбы. Я ему сказала, он меня понял.
Я говорю честно. Не знаю как себя поведу.
Это даже для меня самой всегда сюрприз.
Реакции.

Привет)
Да смысл пугать? Заранее))
Верховный Наставник (161429)
Нет, по умолчанию жить долго, не изменять)))
Мне правда интересно откуда эти мысли в бошке что муж налево пойдет???
Ладно х с ними с мыслями...на фига их озвучивать??????чтоб к него это в бошке осело???
Я ему даже дорогу показала
Верховный Наставник (126082)
Слушай, Тань, мне не разу не говорили.
Тут два объяснения.
Либо женщины догадывались, что я не из пугливых и при попытке отрезать причиндалы тупыми ножницами ножницы могут вдруг куда-нибудь ей воткнуться - случайно, разумеется.
Либо даже мысли об измене такого выдающегося и любящего мужчины просто не допускали.
А может сглазить боялись : )))