Говорят что где то есть женщина,которая просто любит своего мужа и не выносит ему мозг,врут наверно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Брешут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
говорят .. что гдето есть мужчины ..которые слышат жену ..и сразу .. стараются *у подорвать .. и угодить .. ) и никто не будет пилить .. думаешь с опилками жить прикольно ????
Просветленный (518045)
Врут конечно!Все мы бабы стервы!
Верховный Наставник (123960)
...Я ття умоляю,какой мозг у мужикофф???
Просветленный (631690)
Есть такая женщина, но её муж этого не оценил...
Наставник (61831)
Есть. Я, например. У меня просто муж замечательный, а я просто мудрая.