Вот мне интересно..! Те женщины которые тут наезжают на мужчин в ОПС-е,они мстят за своих мужей или чего они хотят от мужиков.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Известно, чего хотят)... все того)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Кто же на Вас наезжает?) Может мужчины сами бросаются под колеса? )
Хранитель Истины (448283)
Вы еще не поняли, что гендерный вопрос в соцсетях это весьма условная вещь. Мужчина тут может иметь женские акки, а женщина может иметь мужские. Вот они сидят и троллят то с мужского акка, то с женского. Распознать это может только хороший и наблюдательный психолог.
Верховный Наставник (233344)
Скорее мстят))
Верховный Наставник (126450)
мужчина в ОПСе понятие относительное..Вам ли этого не знать))
Верховный Наставник (216337)
Интересны женщины. Вот в чём корень Вашего вопроса.
Верховный Наставник (133383)
А чего только за мужей?