"женщина" предавшая мужа и бросившая детей своих ...она павшая считается уже, или есть шанс что из неё в дольнейшем выйдет толк ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144467)
Жену и мать детям своим надо было тщательней выбирать!
Нет, толку не будет.
Предателей к стенке сразу, иначе предадут еще раз. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПаДшая она- уж это точно!
(ПаВшими- защитники бывают...)
Ну, а любишь коль её заочно,
Воскрешай ей чувства... Я не знаю...
Е.Т.
))
Настоящая женщина детей никогда не оставит...Это кукушка тогда.
А если муж тиран, что ж, мучиться с ним всю жизнь?Но дети--это неотъемлемая часть женщины)
Приветик, Баримон)
Верховный Наставник (143169)
не будет толку от самки которая дитеныша оставила
Неееее..я за своих детей глотку перегрызу...не то что их кому-то оставить никАгда!))))) Добренького утречка мой любимка!))
Знаток (269)
Книгу писать собрался?