В украине Праздника Дня Победы 9-го Мая считайте уже нет! *иты-активисты поганят даже подобие праздника. Потому хочу поздравить друзей и единомышленников. Для вас ведь этот день – ПРАЗДНИК?++

В Одессе - очередная провокация с брошенными на Думской площади около мэрии и найденными бдительными полицаями
вроде бы коктейлями Молотова в сумке
Любопытно, сыщется ли зомби, который поверит, что сумку забыли сепары ...
У нас в Харькове за соблюдением «порядка» 8-9-го мая помимо полиции и СБУ решили следить «активисты».
Проследили…Жостко так проследили...Чтобы те, кого теперь можно бить, таки побили прямо на Мемориале Славы.

Но чтобы кто не говорил и не делал, не пытался манипулировать датами, не твердил только о жертвах
или победе США во 2-ой Мировой, - пусть они празднуют или лицемерно оплакивают, что хотят.
День Победы 9-го Мая - это НАШ праздник! И всегда будет Праздником, ведь так?

Тем кто верит IraVAl, а не мне и Парфёну, пусть спросит у этой пани:
а играет ли СЕГОДНЯ хоть где-то праздничная музыка, как играла у нас всегда!
Рядом с моим домом на алее подряд 3-и школы. И 9-го Мая в них всегда включали
музыку, праздничные песни.
В прошлом году что-то поиграло и стихло. В этом году - тишина гробовая.
Вороны только каркают да сороки стрекочут.
Концерты ветеранам во дворе? Ну, с этим к Ирвал!
Дополнен 7 лет назад
О! эвон кто- каркнул!

Ну так спецом для всех верующих))
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=vchaspik....
http://www.057.ua/news/1217796

Дополнен 7 лет назад

И свежие фото (извините за качество).
Но думается, по билборду будет понятно,
какой праздник отмечают нонче в украине.
На фотах мой район. сегодня. 09.05.16.

с другой стороны улицы в перспективе

поближе. резанул ножницами, если кто не разглядит

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (330530)
Это наша общая Победа! и Спасибо вам- кто этого не забывает- не смотря ни на что, сил вам и удачи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
может, тебя пропаганда обманула ?
Вчера только IraVAl сюда фотографии выкладывала как в их дворе поздравляли ветеранов ,устраивали им концерты и накрывали столы .А в вашем дворе жильцы домов чествовали ветеранов ,накрывали столы ,устраивали концерты ?
Мудрец (14861)
На Украине 9 мая - реальное событие, но только не в России!
С праздником вас, С Днем Победы!Мирного неба над головой!

Хранитель Истины (251389)
Да ,это Наш Праздник и всегда будет нашим.И никакие "ковбои" не смогут его испортить..
Просветленный (653684)
С Великим праздником НАШЕЙ Победы!
Верховный Наставник (117732)
С праздником! Не смотря ни на что.
Просветленный (838127)
Это общий праздник.
С Днём Победы !
Мудрец (23233)
С праздником!!!

Верховный Наставник (146321)
ничо, ничо... за Севастополь ответили, ответят и за все остальное

Верховный Наставник (161586)
С Праздником!!! Пока мы их помним - они живы!!
Верховный Наставник (141258)
С Великим Праздником Вас Уважаемый Джокер!
С Днем Победы, Украина!!! С Днем Победы, Киев!!!С Днем Победы, Харьков!!! С Днем Великой Победы!!! И Пусть будет проклята такая украинская демократия.

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!
Верховный Наставник (188214)

Светлая Память всем погибшим в этой войне.
С Праздником! С Днём Победы!