Никогда не было и нет ни малейшего сомнения в том, что величайший праздник в нашей стране - это 9 Мая, День Победы!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
согласна!это боль и память..о тех кто погиб за нас,даже еще не зная..мы гордимся и помним подвиг ваш!и детям своим забыть не дадим!вы в наших сердцах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79041)
Конечно! Ты бы знал ещё, как некоторые другие страны бесятся. Наш Парад вся планета смотрит. А хохлы так вообще лопнуть от злости готовы.