Почему Россия празднует на государственном уровне 1 мая и 9 мая, а 7 ноября праздновать перестала? Неужто значение этого события для России менее, чем тот же День Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330179)
было время разбрасывать камни,пришло-собирать,причём все в одну кучу без разбору валят
Власть избегает слова "революция" всячески выбривая его с лексикона россиян,видимо боятся они этого слова до чёртиков.
Верховный Наставник (159595)
толерантность а врух либерасты и прочая шушера разнервничиится...
Хранитель Истины (448037)
Все течет, все изменяется. Когда-то в России был лозунг:"За Веру, Царя и Отечество". Но, 7 ноября 1917 г к власти пришли большевики этот лозунг отменили. А потом в 2000 г к власти пришли патриоты и отменили главный праздник большевиков, то есть 7 Ноября. Это Россия, детка...