С праздником чтоли... с Победой вас...не забыли... 9 Мая уже наступило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо всем ветеранам ,а в особенности моему деду Илью Ильичу ,который бил фашистов будучи матросом морской пехоты Балтийского флота в 19 лет ,а в 20 лет демобилизованным в госпитале Кронштадта по ранению .Раньше 19-26 летние родину защищали ,а сейчах в сетях срут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
спасибо.вас так же
Наставник (50176)
С праздником!!!!!!!
Мудрец (18292)
Взаимно...