Так..Навеяло.."Пробегая" по телеканалам, Нарвался на "Спас"- канал РПЦ..Так там один деятель в рясе, договорился до того, что День Победы произошёл благодаря ПАСХЕ, которая в 1945 году "пришёлся" на 6-мая...УЖЕ НЕТ СЛОВ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831162)
Удалил я этот Спас с ихней демагогией, умными лоснящимися рожами и мракобесием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
НЕТ СЛОВ! ПРиличных....