Пам-параре ре-гер,ты однажды просто на потом,не забдть сказать, что было на пароме том,ведь было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Кто не знает, тот не прав)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Слово не воробей... вылетит - не поймаешь.

А вот мысли... они все в голове хранятся, пока их не озвучишь.

На пароме ТОМ... не была, сказать ничего не могу пока-что...

Но... было -да!) есть! и будет...

Картинка! очень понравилась мне) поэтому добавлю в свой ответ, с твоего позволения, хорошо?