А ведь приятно, правда?) когда ты помог человеку, просто потому что тебе не сложно было, и забыл эту мелочь. А потом человек тебя нашёл и сказал "спасибо"))

Простое "спасибо", а на душе светло))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошее слово и лисичке приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делай добро ..кидай в воду...
Мудрец (18389)
Неа. Мне было бы не по себе)) Как он меня нашел, зачем он меня нашел, и что мне от этого его спасибо??))
Верховный Наставник (106218)
а я помог вытолкать засевшую в снегу машину,
а водитель "спасибо" сказать не смог....
(он глухонемой)
Верховный Наставник (164086)
ну да---через лет 10 я встретилась именно в одной палате с женщиною, которая мне сделала Добро и забыла она об этом, и меня забыла)---я сказ Спасибо)-спасибо, что мне дали эту возможность.