Да мне просто нужен человек, который в очередной раз выслушав мои загоны, скажет, что я дурочка, а потом убедит в том, что все хорошо.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любовь мужчины к женщине - самое высокое чувство в мире. Именно она делает их великими. Мы так не умеем, но желаю тебе любви, она всегда "поднимает", никогда не губит и не уничтожает.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ НУ))
Верховный Наставник (239986)
Всем нужен!)