А ведь бывает такое,что раньше не могли и двух слов связать при разговоре-не о чем было вдвоем говорить.А потом откуда -то появился интерес к тому-кого раньше не замечал.Так вот откуда этот интерес появляется,который раньше назывался безразличием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
это когда находишь что-то общее с тем кто тебе по фигу, а оказывается, что тут есть о чем говорить и много есть, вот тогда и "ничто" становится другом. хотя, проще сказать, это когда человека начинаешь понимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Присмотрелась...
Прислушалась...
Рассмотрела...
Расслышала человека
Верховный Наставник (187529)
Не на тыкались на ЭТО общее, интересное для обоих, - раз. Вы изменились, он изменился - это два. Наверно, можно и еще найти.