Бывает, относишься к кому-то с легким недоверием, и невольно коришь себя за это. А потом жизнь показывает, что легкое недоверие в том случае — это было еще весьма щедро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Если есть хоть легкое недоверие - отношений быть не может. Либо доверяешь, либо нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2356)
Золотое правило - можешь помолчать с человеком без дискомфорта - нормальный чел.
Нет - пусть идет лесом.
А доверять вообще ОЧЕНЬ мало кому можно! К сожалению даже любимым... (((
Мудрец (14752)
Порой, доверие воспниниют как вседозволенность с последущим прощением.