Какие блюда из своего детства, ну те, что готовили в семье ваших родителей, вы забыли или сознательн

о вычеркнули? Что вы не принесли с собой во взрослую жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (85761)
Ну всякая там "мимоза" с консервами, мне эт не вкусно.
Пельмени(почти) потому что лень) Хотя надо бы..
Домашние торты, там где коржи сами делали, пирожки) Кароч с тестом не дружу я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Рыба под маринадом- никто у меня ее не любит, в том числе и я)
Голубцы, я их трепетно ненавижу)))
Родители вкусно готовили и готовят. Нет ничего, что я вычеркнула.
Наставник (76786)
зразы
терпеть не могу.

хотя я их после детства и не ела

может сейчас и ничо будет...
Верховный Наставник (165753)
сало на сале помазанное салом с салом )
Хранитель Истины (313525)
Я так плохо ела в детстве, что почти не помню что они там ели, я старалась не смотреть вообще)))))))
а сейчас ем и ниччо.. не тошнит даже))
Просветленный (714979)
Вот как раз мясо по-французски я сознательно вычеркнула, жирное оно и тяжелое. Голубцы тоже не люблю. но и мама их редко делала. Солянку или бигос я тоже никогда не делаю, мне запах тушеной капусты не нравится
Хранитель Истины (324336)
Окрошку в том виде, что ее готовили в нашей местности. Борщ и щи готовлю крайне редко. Рассольник не ем. Солянку, которая картошка тушеная с капустой. Холодец не варю.. Да много что я не готовлю.
Просветленный (715683)
Голубцы,холодец,картошка с курицей тушеная,каши всякие..я это не ем..)
Верховный Наставник (101033)
Ничего вроде не вычеркнула...
Гречку и печень муж и дети вообще не едят, поэтому готовлю редко и только для себя.
Супы готовлю ОЧЕНЬ редко. В семье у моих родителей суп был 3-4 раза в неделю, а у нас - 2-3 раза в месяц.
Верховный Наставник (109657)
Были такие магазинные пельмени, мне их отец во фритюре жарил
Вредные они жутко!!! Но блин , такие вкусные
Они и сейчас продаются, но я пас!!
готовлю все из тех рецептов, что и раньше, только не все из этого ем
что-то готовим редко, например, печенку, моим ее нельзя особо
что-то несколько модернизировала
Хранитель Истины (325784)
Почти всё периодически готовлю. Исключение-блюда из утки. У нас этих тварей было до фига,мясо даже на зиму мама в банки закрывала,солила.
Особенно противен был суп на утятине для меня.
И никогда не делаю пирожки с начинкой из обжаренной кислой капусты,смешанной с картошкой-пюре.
А мама делала и сама их очень любила.)
Наставник (93018)
В детстве я ела только, то что хотела. Запах баранины не переносила. И в моей семье ее перестали готовить вовсе. Сейчас я обожаю баранину ))).
Холодец..ни разу не готовила сама..остальные блюда готовлю..их не так уж и много было..