А вот если вспомнить Ваше детство - всегда ли Вы рассказывали своим родителям правду, глядя честно в глаза? ))) Или… не краснея – врали напропалую, даже там где можно было бы и не врать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132820)
Кое-что не рассказывал и не рассказываю, Маме особенно )
Даров! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
врушка страшная была,а если пытались поймать на вранье,виртуозно выкручивалась...зачем я это делала? меня и не наказывали особо....
Гроссмейстер (8407)
Неразумна была. Рассказывала.
Верховный Наставник (141300)
надобности не было врать, мне не били и не надо было выкручиваться, а то что не хотела рассказывать - молчала себе да и всё
Хранитель Истины (343844)
Мама ни когда особенно не интересовалась моими делами, а по этому что выдумывать не приходилось.
Наставник (26625)
Никогда не рассказывал ничего, я с детства был молчаливый ребенок.
Они сами не расспрашивали, я большую часть времени проводил за книгами...