Гроссмейстер (9439)

Есть теория, по которой каждый чувак при реинкарнации выбирает себе родителей, детство, стартовые условия. Если так, то чего, по-вашему, вы хотели добиться нынешним своим рождением, что планировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399623)
Мы выбираем себе программу обучения, закладываем в неё уроки, которые не усвоили в предыдущих инкарнациях. Цель не в том, чтобы потом заслужить хорошую инкарнацию, а чтобы вообще сюда больше не возвращаться. "Там" есть куда выше подниматься. Это как в школе, где нужно хорошо сдать экзамены не для того, чтобы потом легче было учиться всё в той же школе, а чтобы поступить в институт и в школу больше не возвращаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Теория и практика так же близка ,как Ленин и ...- Кибернетика...
нет никакова другова смысла жизни... весь смысл заключается в том, что бы умереть от глубокой старости... в этом случае после смерти что сможет из нас развиться дальше... ибо семя, что бы дать росток должно созреть...
Хранитель Истины (355551)
Нужно было пройти определённые уроки, прочувствовать, пережить и..отпустить.
Под них и подбирались стартовые условия.
Не прошла бы - пришлось повторить
Верховный Наставник (140568)
Отправили меня в Россию на перевоспитание в тяжелые условия бытия) Сказали, будешь себя плохо вести, в новой жизни отправим сюда же
Верховный Наставник (132929)
А есть теория, что люди произошли из перегнивших органических останков (праха). Просто дедушко-волшебник дунул - и оно стало.
Теорий много. Умных теорий - мало.