а еще говорят, что "Каждый мужчина - это случайно выживший мальчик".. я к чему - я дык люблю устроить какой нибудь взрыв, что как*.. бабахнуло,еще скорость люблю и риск..)) а у вас, или вашего мужа детство в опе играет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715203)
Муж в детстве любил все взрывать,селитры спер с другом два мешка с какого-то свинокомплекса или с заготскота..И вот они отрывались..изобретали бомбочки и все взрывали,то в воде в маске,то газета какие-то стопками пропитывали и на прохожих кидали..Как говорит,с глазами и с руками остался сам не знает..бывали взрывы ,что маски под водой разлетались..Об одном молюсь,чтоб сыну генетически это "заболевание" не передалось))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Мальчик,тебе спать пора
Верховный Наставник (145850)
Ну так давно известно,что в душе человек не стареет с возрастом.Потому мужчины остаются в душе мальчиками,а женщины девочками.Просто порой положение обязывает выглядеть по возрасту.Ну и здоровье не позволяет попрыгать через верёвочку.
Мужа нет. У меня ничего не играет.