Пробовали в детстве завязывать хвост своего кота в узел или что проделывали с бедолагой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Пора тебя привлечь к уголовной ответственности
Мы котов и собак кормили с рук
Мидвед, после этого вопроса ты пЁс. и больше ни в один твой вопрос не вхожу
Какой же ты просто ущербный...Извинений не приму..*ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. я всегда была нормальным взрослым человеком. сколько себя помню
Верховный Наставник (217048)
Одевала его в кукольное платье. Он возражал.
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Не то воспитание..
Помню сын со школы пришел на пару часов позже.
Настроения - никакого.
Долго молчал, потом разговорился..
- Мама, я задержался, потому что машиной голубя сбило.
Мы с мальчиком сидели с ним рядом. голубь умирал и ему было страшно одному.

Постарше навалял мальчишке, который доской забил голубя.

так что.. кто как смог тем и вырос.. А ты хвосты..
Верховный Наставник (129224)
Потребовалось полдня, чтобы залить лапы кота воском (парафином) в скорлупки от грецких орехов -копыта!!! Зрелище было бесподобным, цокал по полу как мустанг, правда, зрелище было кратким-быстро от копыт избавился. Хлопоты и затраты времени не окупились.
Хранитель Истины (462427)
А ты не пробовал привязывать пустую консервную банку к хвосту кота, гуманист?!