Можете поставить какую-нибудь песню из своего детства любимую или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738064)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)

Их было много,но почему то эта песня нравится больше всего.
Мудрец (21537)

По радио часто крутили
Хранитель Истины (461389)

Верховный Наставник (169975)

Забанят нах...

например эта...

7ой класс, первые увлечения...
Верховный Наставник (132597)

ВОТ ЭТО!!!

2005 год...
СТО-шиномонтажка, где йа "учился и колымил" летом и где мне было намнооого комфортнее, чем в окаянной школе

со многими, с кем познакомились ТАМ-общаемся по принципу "земля круглая-если че-чем можем" до сих пор...

ВОТ ЭТА песня ТОГДА и там у нас и у 80% таксюг (и у многих Перегонов может?) наверное МОЛОТИЛА СУТКАМИ

До сих пор ЦЕПЛЯЕТ и есть в музыке и в своей машине и на работе-еле нашел в инете автора и название по памяти года 3 назад.