В детстве тоже есть свои преимущества. Как по-Вашему с распадом Союза их стало больше или меньше?

этих самых преимуществ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
В наше детство..без всяких гаджетов..мы гуляли допоздна..летом лагеря..легко вливались в новый коллектив...А что сейчас?...завалили детей электроникой..сидят как мышки в норках..школа-дом-дом школа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Их столько же. Просто они другие.
Конечно меньше, как и у взрослых...
дело не в количестве, а в качестве ведь) ...золотые годочки были)