Как думаете,что нужно простым людям на Донбассе "Русский мир" или "незалежнисть Украины " ?(((++

Жители Донецка будут как страшный сон вспоминать «Русскую весну», когда Украина введет туда силовиков и прямое президентское управление – такой сценарий развития конфликта рисует глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский

По его словам, украинской армии нужно две недели для «зачистки» территории.

«Прямое президентское управление, руководители военно-гражданских администраций, вооруженные силы Украины, достаточно много силовиков – и через полгода донетчане будут вспоминать как страшный сон эту так называемую «Русскую весну»… Нужно две недели для того, чтобы зачистить временно оккупированную территорию. При условии, что Россия не введет войска и не начнет бомбардировать «Искандерами» и всякой другой штукой всю остальную Украину», — заявил Жебривский в эфире Шустер Live. (с)

http://donbass-front.ru/novorossiya/5096-u-kieva-e...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82198)
канеш будут...

не только вспоминать, как страшный сон, но и оплакивать своих погибших на этой "русскомирной" войне..которая была никому не нужна...кроме обозленного Соседа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За@бётесь м.рази Донецк зачищать!
Наставник (43600)
щас те Джейн Эйр в такт ответит а меня уже заипли эти тухлые перетёрки
Верховный Наставник (117746)
Вопрос в другом. Сможет ли Украина ввести туда силовиков и прямое президентское управление?
ничего им уже не надо, что напредлагают, вот против всего и стали, а уж получается как управляют.
а этот вводильщик уже два года хватает, как введут, так и вывезут, потерьнет, хирургическими отходами.
скоро Харьков с Днепропетровском присоединятся, а может и Одесса. сценарий нам не показывают. да и не всё разграбленно.
Наставник (25387)
Донбасс хочет одессы,дома офицеров,только наоборот теперь.
N.
Наставник (35796)
в отличие от киевской власти, которая наживается на войне - донбассцам нужен мир.
я имею в виду простых жителей Донбасса.

дополнение только что прочел. дополняю и ответ свой.
Никуда Киев за 2 недели не введет войска свои. Кишка тонка.
Наставник (49283)
пятьдесят на пятьдесят...
Верховный Наставник (126802)
Уже поздно, не получится. РФ вмешается в случае резкого обострения конфликта, как гарант минских соглашений
Просветленный (838007)
Киев столько Донбасс долбал, свою Украину, что какой вообще базар.
Мудрец (23055)
Я бы тебе сейчас в двух комментах объяснил
всю абсурдность этого текста,(который ты запостила).
Но...Ты не умеешь, да и не хочешь "слушать" и понимать...
Намётку дам:
При условии, что Россия не введет войска...(с)...
Иоптвашумедь... Определятся уже наконец, или нет? Есть там войска РФ, или нет...

Реально,- пресса для дебилов.
Наставник (53049)
а кто это такое что бы его мнение слушать?скоро всю хунту на украине скинут и все вздохнут и начнут выстраивать государство заново...вместе!
Советник (4086)
Тем, кто не верит в сепаратистские самообстрелы - отрывок из электронного дневника обычного бойца АТО.

Наставник (25944)
Не надо этого... Имею ввиду зачисток. Всё идёт к финишу.
Думаю что незалежность им более противна. И они будут сопротивляться всеми силами украинским карателям.

А заявления от украинских официальных лиц о "зачистке в 2 недели", "закончим АТО в 2 дня" и т.д. мы слышим уже 2,5 года и реальные попытки закончились двумя котлами и несколькими десятками тысяч трупов украинских военных и карателей.

И впредь так будет.