А вы представляете из себя УГРОЗУ Безопасности Украины? А вот лично я, как и положено приличному гражданину России, представляю УГРОЗУ вообще всему Миру, даже до неприличия, ибо только простой русский человек ....

....может е б а т ь и в рот и в ж о п у не только свои власти, но и вообще все власти всех народов Мира, ну а это, согласитесь, просто неприлично. Отсюда парадокс: чтоб быть приличным, надо быть неприличным. Опупеть ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
простой русский человек - это терпила доведенный до точки кипения, способный на бессмысленный и беспощадный бунт, где сам себя и закошмарит, потом выберет себе в плантаторы, либо басурманина, либо семита, или еще какую курляндскую рожу, которая будет его доить, помыкать.
тот, кто смекалистый, поближе к кормушке властной рвется, ибо как пел В.Токарев: "Кто в России не ворует - тот по нищенски живет"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рим.13:1,2 "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка."

(оценку не буду ставить,много матов )
Верховный Наставник (177507)
половой гигант