если рассматривать как вариант, что на юго-востоке Украины воцарится МИР.. как думаете.. - куда дальше двинет орда укроармии со всеми её радикалами и остальными правосеками ?

думаете что пойдут по домам ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156770)
По домам, а там кто куда - психушка, тюрьма, под забор от наркоты и пьянки... да нечему там радоваться. При любом раскладе выжить им потом будет тяжелее, чем воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
В ад. Прямиком. Черти уже в панике
Наставник (26625)
США и НАТО не дадут воцарится миру.
Не для этого они снабжают Украину оружием, эскалация конфликта будет только возрастать.
Это очень грамотное вложение денег, это экономическое ослабление двух стран - России и Украины.
В случае успешного исхода, США и ЕС получат все..
В случае неудачи, тоже получат все - глобальный военный конфликт.
Наставник (30665)
никуда, племена укров начнут враждовать между собой
Наставник (30159)
Какое вам дело до того, куда они пойдут и что будут делать?
Вы не забыли, что Украина - не ваша родина, не ваша страна, не ваша вотчина?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238314)
Хорошо Бы, Начали Жрать Друг Друга!
Верховный Наставник (157786)
Если учесть то, что ЕСом щас рулит поляк, то будут "освобождать" земли ранее принадлежащие полякам.
Приветик, Вася)
Верховный Наставник (149636)
Туда же и двинут,откуда удвинули..
Будут деньги-будет и война..
Всё упирается в финансирование..
надеюсь... эта орда по большей части сама стонет уже от войны-домой хотят...
Магистр (1066)
Лишь бы не в Россию..)
Привееет!))