Понять и простить - ради мира и жизни нормальной- всех людей - что в Латвии. что на Украине. ГОРДЫНЯ - не самое лучшее качество - оно разрушает, как человека. так и общество. тем более простые люди в большинстве своем не виноваты особо - нам не перебороть

Вот так я ответила в одном вопросе -согласны или пинать будете?
не весь ответ получился - тем более простым людям не перебороть зло, которое творится наверху - правда позиция страуса не оправдателя но может повернутся.. это лучше. чем Китай нас захватит тихой сапой.. а тенденция есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156657)
Не винить, вот что ценно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Вот, сейчас яркий пример безмерной гордыни и самоуверенности.

Это они будут вас прощать.

Но вот, простят ли, не уверен...

________

Простите нас, украинцы и латыши!
Верховный Наставник (216253)
Простые люди в большинстве своем делают так, как им навязывают люди непростые.
я согласен.. но ты же видишь какие они гандоны
Верховный Наставник (172343)
не хочу понимать и прощать многих украинцев этого сайта. Воевать я с ними не собираюсь, но и понимать не хочу.
Верховный Наставник (236527)
Нет, Марусичка. Пинать тебя не за что, возможно, твоя позиция правильная. А только тем, кто мою родину и мой народ грязью поливал, ветеранов войны оскорблял и обижал, глумился над памятниками, всех нас в чем только не обвинял-это псы поганые, говорить, а тем более договариваться с ними не о чем. Всё общение только через прицел, никакой торговли, никакого взаимного сотрудничества. И фактор времени не важен, сколько бы лет ни прошло, надо всегда помнить, чего они стоят, эти продажные псы.
Верховный Наставник (140568)
Меня никто не обижал, чтобы прощать кого-то.