Как вы думаете, а для чего российские люди, которых там нет, едут воевать на Украину?Просто зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (13220)
Фиса! Это ж сколько тебе всяких идей понабросали... Тут и мстя за Чечню, и мстя за детишек Донбасса... и "укрофашисты", куда ж без них... Прям не "томские ответы", а агитационная площадка идеологов "русского мира"
В принципе, для того, чтобы уговорить среднестатистического самца-производителя, не изуродованного интеллектом, пойти и "проявить себя" в знатном мордобое "за идею", большого ума не надо. Особенно, если раскроешь перед ним перспективу стать "героем", к мундиру которого будут, липнут не только всевозможные дамы, "повышающие боевой дух", но и "боевые награды" а так же, прочие, всевозможные ништяки, воспетые военной пропагандой, идеализировавшей военную службу до ее полного идиотизма. Вот и ведутся, ребята, каждый в меру своей испорченности или незамутненности, хватает оружию, и даже не идет, а бежит «бить врага».
И вот хоть бы один, из этих, простихосподи, межеумков, задумался, откуда этот «враг» взялся… в его, возбужденном идеологами, воображении? Зачем и почему его вытащили из нормальной жизни и бросили в костер чужих амбиций, где шансов стать головешкой куда больше, нежели дожить до возраста написания мемуаров? Что будет с ним, когда те кто, используя его сейчас для своих нужд, утилизируют при первом удобном или неудобном случае?
С ребятами все понятно, более или менее… Меня больше идеологи занимают… Всякие там «захарченки», «прилепины», «дугины» и Ко… Вот жжешь… деятели ораторского иссхуйства, мастера нести, с умным видом, ахиню в массы… Бравые ребята! Так стадо разводить! Я в восхищении!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Затем же,зачем украинцы ездили в Чечню.
зачем украинские люди воевали в Чечне ? Просто зачем ?
Мудрец (11437)
За бабло
Не просто, а за деньги...Наёмники.

Ты знаешь, кому это памятник? Это памятник детям Донецка, погибшим безвинно от рук укрофашистов. За такое накладывают проклятье на весь род тех, кто это сделал. Так вот, чтобы таких памятников не было - туда и едут наши ребята. И мои пенсы тоже там. Я знаю.
Некоторые за идею,а некоторым кредиты платить надо...
Хранитель Истины (289297)
Фис,все едут за деньгами,патриотизм плохо оплачивается.
А зачем советские солдаты освобождали от фашистов страны Европы в ВОВ?
Гроссмейстер (6512)
Фиса, а почему "НА", а не "В" ?
Верховный Наставник (222453)
Хотя бы затем, чтобы помочь Донецким братьям защитить своих детей от кровавой хунты...

Верховный Наставник (111938)
В Замкадье туговато с работой, Захаровна... А семьи кормить надо, вот и едут...
Защищать едут... Помогать тем, кого безнаказанно убивают с молчаливого согласия мировой общественности...
Наставник (91607)
У всех по разному.....вот скажи зачем к примеру английский поэт-романтик,лорд Байрон сражался за свободу Греции....за бабло...не думаю.
Наставник (33987)
Вербуют нуждающихся материально
Наставник (32822)
Ни на одной другой работе они больше заработать не могут,
вот и идут воевать на Украину "добровольцами".
Мудрец (20517)
А для чего украинцы едут (и ехали) воевать на Украину же? На Донбасс?
Стрелять в жителей "соседнего города"?
Просто КАК??!!!
Хранитель Истины (290605)
Из нашего района один уехал. У него погибли родственники. Сказал, остальных надо защищать. И уехал. А задайте-ка на украинском сайте вопрос - зачем его родственников убили? Просто зачем?
Наставник (82198)
по бедности..в том числе и интеллектуальной, и ментальной.