Тут один лингвист сказал, что нужно говорить если русский человек "НА УКРАИНЕ" а не "В УКРАИНЕ". Он * не знает правописание? или надо говорить НА АМЕРИКЕ НА ГЕРМАНИИ,НА РОССИИ..

https://old.qna.center/answer/21886089
за заметку хохлозадый.... россияне говорят НА украине.... ты же типо под россиянина косишь ... но это был мой последний бесплатный совет
Дополнен 5 лет назад
Или у него такие учителя были или он на двойки учился или он просто одержим ХАХЛАМИ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (365846)
потому что "Окраина ". мы же не говорим поехали в окраину Москвы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если укропы накзывают мою страну "мордор", то лично мне нас рать на их тонкие чувства из-за "в Украину" или "на Украину"!)
Верховный Наставник (134254)
Сказал хохлозадый, который в половине слов ошибки сделал
На...не обляпайся

Ага, поехали в Кубу и на Новую Зеландию.