какую ВСЕМИРНУЮ АКЦИЮ нужно произвести, сто бы Люди на Украине, перестали убивать друг друга ??? аедь если всем МИРОМ - может они услышат ???

звините..... см. ЧТО
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Их может остановить только ввод российских войск. Чего, собственно, Парашенко с подачи США и добивается ... ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Надо вводить миротворческие войска разных стран.
Советник (3599)
Дуру то не гони .,,,, тока недавно призывал мочить всех фашистов .
Налушался речей Гитле.,, тьфу .. - Пукина .,,,, мачи ф сартире .,,??
Чота резко помеменял ариентацию .,,???
день недры, отключить на сутки газ везде.
Наставник (49862)
Ну не надо мировую. Во первых перекрыть каналы поступления вооружения, и поддержки, что сделать совсем не трудно. Украинская армия как я понимаю согласна остановиться в этот момент и приступить к переговорам и даже реабилитации всех кто незаконно воюет. Самоуправление им обеспечивают, что и является настоящей федерализацией. Еше раз проведут нормальные голосования под надсмотром всех международных институтов , выберут кого хотят и все.