допустим что Гитлер видит всю ситуешн в мире, в частности на Украине... как думаете... он доволен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Если он всё видит, он видит и финал. Ему скучно и тоскливо.
Он это уже прошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
он доволен созданием Евросоюза, и рвет на себе волосы, что сам до такого не додумался.
Верховный Наставник (181774)
Нет... Он знает, чем всё закончится, поэтому даже не смотрит в ту сторону...
Просветленный (738692)
Гитлер сидит в чану джакузи и попивая спирт через трубочку, смотрит стриптиз на горящем потолке.
Какое ему дело до недочеловеков.
Верховный Наставник (232907)
идейный лидер и вдохновитель расплачиваться будет за все последствия своих идей. Наверное именно щаз ему в чан подливают очередную порцию горячего масла))
Наставник (74635)
Он доволен ситуацией на Руси.Город- герой Ленинград,стал как он и мечтал С-П. Наш гордый алый флаг с серпом и молотом превратился в его любимый-власовский. Наш герб с колосьями и звездою, превратился в двух-главую курицу.На Русси процветают п о р н о г рафия, п р о с ти ту ция, наркоторговля и т. д..Гитлер вполне доволен.