Фалькон наконец-то, после 4 аварий, приплатформился. Пока прохеров не обгадил эту новость своим убогим лизанием *раки, давайте оценим это событие по достоинству. Это из экономии российских двигателей амеры делают или прогресс двигают? Или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не забудь, что у нас ещё балет самый лучший в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
главное чЁ гаварят кремлеброды
Хрень полнейшая. Чуть ветерок подул сильнее, и всё, капец, вместо посадки авария.
Всё шатко и ненадежно, так же и останется.
Наставник (53049)
технологии посадки отрабатывают, они нужны, но считаю такой способ тупиковый, гравитация и энергия пространства-вот альтернативное будущее