По какой причине аварии с М.Ефремовым уделяется СТОЛЬКО внимания в СМИ, да и здесь? Неужели какое-то ДТП как-то повлияло на вашу жизнь? Риторический вопрос, ответ на который: НЕТ, не повлияло, надо искать - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. Или у вас своей жизни нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92464)
Я тоже не понимаю почему столько заступников у окуевшего лицедея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169323)
Да просто публичное лицо.
Невольно про него заговоришь.
Хранитель Истины (305437)
Шо, либераста-убиццу защишаешь? Тебе это выгодно.
Много внимания уделяют людям публичным. Поэтому и Ефремов в центер внимания. На мою жизнь это ДТП никак не повлияло, но интересно знать отношение к нему россиян. Это выражение менталитета народа.
Причем тут моя жизнь? Это обсуждение значимого события с участием известного человека.
Хранитель Истины (306170)
Задача троллей копаться в этом грязном белье .... Пока им методички не обновят. Они будут сочинять подковырные вопросики с уклоном на действия неких сил.. Яркий пример тролля хартманавасилияльговичапацификуса.
https://old.qna.center/question/5390919
"поразительному колличеству людей Михаил Ефремов дал фальшивую возможность показать себя более совершенными на его фоне"
https://www.vokrug.tv/article/show/15920409821/