А если мужчина, дожив до 50 лет после любой ругани со своими немалочисленными женами, бежит домой к маме и сидит у нее там по полгода ( обижается)- это мама такая хорошая, или жены плохие?

Маменько евоная говорит, что то вроде этого: А что же мне теперь человека в дом не пускать, если с этими бабами ни один нормальный ужиться не может...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
только мама позовет "сынок родной " , только мама до последнего с тобой , только мама руки хрупкие подаст , не обманет , не отступит , не предаст , только мама не предаст ))))
цитата ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
это уже диагноз- маменькин подъюбочник.
Мудрец (24310)
это склад личности мужчины такой печальный
Наставник (26037)
виновата мама.... воспитала инфантильного мужичка...
Советник (3426)
мда.. мамаша постаралась. что ж, пусть хлебает. да нет, думаю, она рада.
Верховный Наставник (125720)
ну мама-то понятно хорошая...
а вот мужик маменькин сынок это уже диагноз
Наставник (79077)
Пусть ищет виноватых в зеркале...