Ну... началось ))) Это Россия прекратила поставки электроэнергии после украинской подлянки Крыму или Украина гордо и величаво отказалась от российского электричества, ввиду избытка своего ?)))

Просто последовательность событий то как-то говорит сама за себя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
окраина гордо и величаво отказалась от покупки...нащупав пустой карман)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Главное,что во всём всегда виноваты кляты москали,остальное нюансы.))
Верховный Наставник (110919)
А надо спросить тех, кто их Харькова. Вдруг Украина уже протянула ЛЭП от своей системы для обеспечения Харькова и Сум?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Хохложопов, Что Не День Так " Перемога " ! Дарова , Дим!
Наставник (30378)
Дак у них учителя хорошие - кто у нас присваивает себе всё приглянувшееся то? начиная с Победы в Великой отечественной и заканчивая уничтожением игиловских гнездилищ на территории Сирии. Чем-чем, а этим своим умением переворачивать факты истории в свою пользу Америка с ними поделилась, это и невооруженным глазом видно...
Наставник (61831)
Вы как-то отстали от жизни. Украина уже в конце октября отказалась от поставок электроэнергии из России, а вы с Путиным только сейчас спохватились!))))))))))))
Верховный Наставник (169685)
А чего началось то?
ну и славненько.. Проведём наконец электричество в глухие деревни.. А то в некоторых до сих пор план ГОЭЛРО не работает..
UNA
Наставник (98884)
пойду пешком назло кондуктору.пофик
Мудрец (19536)
Кто подлянку то устроил?
Путинские отморозки...
А как рейтинг возрос! Да-да! Путина!
Старый чекист знает шо делать.
Ингредиенты для производства мыла, и макулатуру для производства туалетной бумаги "Руина" на 90% завозит из России. Вот бы отказались, было бы классно,- все немытые и в г о в н е.
Хранитель Истины (266686)
Украина в ноябре отказалась от российского электричества, прочувствовав самым чувствительным местом, что контракта ей, в связи с подлянкой в поставках Крыму, не видать, как и того самого места без помощи зеркала...
потому и завозит антракцит аж с того света - из ЮАР...