А Рогозин сильно ругался после аварии с Прогресом, или ему не до этого было-

думал как бы не загреметь вместе с Прогрессом самому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47493)
и как наше правительсьво не возьмёт в толк, то что надо учить людей работать не только за деньги но и с душой, любить свою работу ,что бы она приносила не только деньги, но и моральное удовлетворение. А так как сегодня всё поставлено на силу в деньгах так и будет падать,рушиться и взрываться вокруг нас. Одним словом хапнул и хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
У них там такой бардак
А что ругаться то? Раз упала, значит новую ракету надо строить, енюшки выделять...
ручки потирал
Они даже ругаться толком не умеют, а уж дело делать и наладить и проконтролировать процесс - и вовсе неспособны. Вспоминаю, как же мы вылизывали до самых мелочей свои приборы для космоса...
Верховный Наставник (126468)
да после нас с АВАРИЕЙ..хоть потоп))