Какое объяснение можно дать тому, что иногда некоторые ответчики оценивают вопрос только после того, как получают ЛО в этом вопросе или же получают оценку своего ответа от автора вопроса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156627)
никогда не возвращаюсь в вопрос после его закрытия, пятёрки ставлю автоматически, если я зашла ответить, значит вопрос зацепил, значит достоин пятёрки)

про остальных не в курсе, думаю, не стоит и анализировать такие вещи.. то, что кто-то заметил такие действия, ведь тоже как-то характеризует..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Зависимые от чужого мнения люди...а своего мнения у них и нет,видимо.
Мудрец (12894)
Правда, иногда забываю...Но редко.
Наставник (72635)
даааа?.. скажите пожалуйста.. каких мы лицемеров здесь воспитали
Мудрец (11536)
Я так часто делаю потому, что с первого раза редко ставиться оценка
а когда видишь ло есть возможность еще раз поставить
Верховный Наставник (126256)
Я авансом пятёрку ставлю!
Хранитель Истины (284009)
Я иногда просто забываю лайкать. Потом уже делаю это, если пришло сообщение. Я стараюсь ставить 5, но иногда просто забываю.
Гроссмейстер (6907)
а мне просто сложно это с планшета делать....когда за компом пашти всем ставлю...пашти!!
Верховный Наставник (121736)
по запарке неуспеваешь
Наставник (27874)
мне объясняли, что если после Лошки-то благодарят таким образом)
я отключила уведомления об оценках и только иногда Специально могу зайти в оценки и полюбопытствовать)
сама-всегда сразу оцениваю
У меня такое бывает, если с телефона отвечаю, то не совсем удобно. А бывает, что ло приходит, а моей оценки нет, забываю что ли? Но абсолютно точно, что подобное происходит не намерено)
Наставник (71931)
Да это сдача!))