Допустим, на Россию напали и захватили. Сохранят ли ее олигархи свои яхты, виллы и лимузины после этого? Или это обернется только для народа в худшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148620)
кабачок,когда последний раз Россию захватили?ты что то гонишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81288)
"Допустим, на Россию напали и захватили."
Допустим..
"Сохранят ли ее олигархи свои яхты, виллы и лимузины после этого?"
Сохранят.. А за это будут со... служить тем, кого допустили в первом пункте..
"Или это обернется только для народа в худшую сторону?"
А народу скажут, что это хитрый план, надо затянуть пояски и мы всех переиграем..
Знаток (463)
на крым посотри