А желание женщины просто обнимать, наслаждаться чистейшей прелести чистейший образцом мужского совершенства, и о, ммм...а так же интересоваться его инструментом, ну да именно тем, который в брюках, эта тоже реализации своих личных амбиций для женщины что

наслаждаться чистейшей прелести чистейшим образцом
Дополнен 8 лет назад
своих личных амбиций для женщины что ли выходит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Нет. Это естественный интерес, плоть рвётся к плоти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай ...читаю тебя ... и вот что подумала ..
мож тебе открыть свое дело или журнал ...как сманивать парней ...
так у тебя супер получается ...ну прям мед льешь...