некто D.I.M A приглашается завтра на комиссию, для рассмотрения его личного дела, тема- D.I.M A -мущина или женщина, пожалуйста Дмитрий не опаздывайте, время работы комиссии не определено))) вот так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117200)
Мне что комиссия.. Я щаз прям тут доказательство выложу, и начнутся беспорядки, борьба за хрен насущный