Сегодня на улице видела кота Барсика обычной серо-белой пятнистой окраски но у него были необычные г

глаза такого очень и очень светло-серого почти белого цвета - вопрос почему у котов бывают такие очень светлые почти белые глаза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я вот не согласен с Ариной Метельской. Считаю что цвет глаз зависит от пигментации радужной оболочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Такими их Бог создал.
Реинкарнация.