Сегодня сделал вывод. Что зимой мороженое есть невкусно! Тем более на улице....его надо кушать +++

когда +10 и выше.....а так просадил зря 55 рублей за стаканчик Пломбира.....жалко......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113293)
Вкусно.. только дома или в уютном кафе, с горячим кофе под приятный мелодичный фон и чтоб за окошком шел легкий снежок и были сумерки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Да ты еще детей не знаешь, или мороженое ел только летом...))))

Верховный Наставник (236527)
Да ладно...Я не любитель мороженого, но тут чо-та в "Ленте" прикупила, и уж так хорошо пошло, что пришлось еще съездить за парочкой.)))
Верховный Наставник (186602)
а у нас идет на ура в мороз .
Верховный Наставник (127565)
Нормально идёт..И толчёной лёд с сиропом тож нормально..Через дня три попробую..)
Просветленный (595100)
Если в нем было качество ...Раньше я ела круглый год