Сегодня утром кота видела , сам серый ,а лапы белые как штаны получились у него , часто кошек с забавным окрасом встречаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144319)
да довольно часто - особенно нравятся киски с темными звездочками или сердечками и груди и животе - то есть в киски животик и грудка беленькие а посреди грудки черная звездочка или сердечко вот например