Если человек хвастается, что его предки были фашистами, насилующими и убивающими русский народ, устраивающие им геноцид и гнобящие в концлагерях, имеет ли он права обижаться на то, что я его предков болтающимися на виселице желаю видеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Ох как ты правосекасов то! Бандеряку на гиляку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Чего буянишь, Кабачкофф?
Хранитель Истины (345264)

Ну шо ты в самом деле...
Наставник (46298)
Мои предки великие люди были и уважаемые в своем государстве! О них помнят и о них написано в истории! Я ими горжусь и только они мне служат примером для подражания! Поделись лучше, кем твои предки были, чего достигли и что сделали для страны...
А вот на этих фото есть мои предки...

И этих людей, подлец, ты назвал фашистами!