Скажите, а у кошек или котов бывают собрания? как то мы шли и видели кучку котов , то в одном месте, то в другом и так много их было, смотрим бежит один к нам , узнали наш был, мы его домой позвали, он снова в свою кучку забежал, где коты или кошки были,

вот до сих пор думаю, не партийное ли собрание у них было?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Обычное сезонное явление кошачьих и собачьих свадеб..когда в стае
или прайде выясняются кто тут главный чтобы владеть гаремом самок..
на время конечно..Самая мелкота разбежится не солоно хлебавши,а вот
крупные самцы только входят в раж перед сражением за самку..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230165)
А мы своего Ваську не выпускаем на улицу, там много блох и домофон стоит ))
Верховный Наставник (100775)
это была стрелка!
Это у людей партсобрание, а у котов обычная сходка

Наставник (67030)
У котов не знаю, но у птиц точно есть - когда неоперенные птенцы рано вылезли летать (мамашку кошки съели) - слетелась стая им помогать - махали крыльями перед ними...
Наставник (39872)
В каком-то смысле..да..) есть..))
Наставник (54158)

а вы почему интересуетесь? ))