А бывают у котов почти белые глаза сегодня на улице видела обычного серо-белого кота ну с очень

светлыми почти белыми глазами и удивилась что это за глаза такие светлые почти белые у котейки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5912)
У моей кошки очень светлые голубые глаза. Сейчас очень много развелось светлоглазых кошек. Я думаю это в результате смешивания дворовых с породистыми котами и кошками, которых хозяева купили с запретом разведения, но кастрировать не стали, а пускают погулять на улицу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
это бельма в начальной стадии.может.
Верховный Наставник (183748)
Он почти слеп(