Ono
Наставник (67296)

У кого британские коты были: такой ли, уж, у них особенный характер, и как они его проявляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Согласна с теми, кто ответил выше, британцы, они действительно очень своенравные кошки, со своим характером, но при этом наш кот ,например, очень добродушный и простой парень, который всегда рад гостям.) На руках сидеть не любит, если возьмешь его, хотя не редко сам просится на ручки похрюкать. Очень скучает, когда нас дома нет, очень благодарное животное. Я не знаю может это у нас такой кот, но ни разу за свою жизнь, он не нагадил у нас нигде, ходит исключительно в лоток, ни разу не подрал ни мебель , ни обои, в этом плане у нас вырос абсолютно воспитанный кот, поэтому никаких проблем у нас с ним нет. Взяли мы его в месяц, сейчас ему 2,5 года, любимец всей нашей семьи.)Поэтому я нисколько не жалею о том, что когда-то осуществила свою мечту и завела британца.)
Вот такие мы были в месяц.)

Вот такие мы сейчас.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
британские коты? нет не слышал. только британские ученые встречаются.
у нас британка, правда не чистокровная....спокойная, умная кошка. но не любит когда её берут на руки или пытаются погладить, на гостей сразу рычать и шипеть начинает. но сыну позволяет делать с ней что хочешь))) он может и на руки ее брать и на спину переворачивать и она даже вырываться не будет.
обои не дерет, в тапки не ссыт))))
Наставник (39872)
Британец с характером, конечно..но все равно..
становится похож на хозяина.. это сразу при выборе..)
котенок, который тебя выбрал..твой..)
Верховный Наставник (136026)
силу...
Верховный Наставник (198739)

нет