Если Вам "Свидетели Иеговы" принесут свои журналы "Сторожевую башню " и "Пробудитесь" , выбросите их или нет?

Мне носили раньше я их в кладовке храню как макулатуру .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
На улице пристают - не беру,а в подъезд их не пустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет...Мне печку разжигать в бане пригодится)))
Не возьму просто...может кому нужны...
Наставник (83226)
Да не беру
зачем они мне
Верховный Наставник (127565)
Выброшу.. С башни. ! ))
тама картинки сайипательские... как в мурзилке... я их в печку заклыдываю...
Наставник (54158)
Скажу: спасибо, не надо - мне не интересно.
Хранитель Истины (344131)
На эту тему с ними будет разговаривать дворовая собака, пусть сначала ее убедят

Просветленный (738714)
Я как тосмотрел ихние веселые картинки и говорю: это че там белый на костылях сзади ковыляет, а черномазые *и здоровые и борзые впереди идут? Не взял из принципа!
Больше ко мне не приходили.
Верховный Наставник (179064)
Еще чего!
А на что же я буду вёдра и банки с олифой, краской или шпаклёвкой ставить в гараже?
Да и под автол уже нужно что-то подложить...
Верховный Наставник (140568)
Да я их вообще не пущу на порог.